КАК ГОТОВИТЬ ВКУСНО И ПОЛЕЗНО, НЕ ИСПОЛЬЗУЯ РЕЦЕПТЫ ИЗ КУЛИНАРНЫХ КНИЖЕК

КАК ГОТОВИТЬ ВКУСНО И ПОЛЕЗНО, НЕ ИСПОЛЬЗУЯ РЕЦЕПТЫ ИЗ КУЛИНАРНЫХ КНИЖЕК

Несмотря на любовь к вкусной еде, много украинский не готовят дома. Они считают, что готовить пищу трудно, дорого и долго. Некоторые говорят, что не имеет соответствующего оборудования. Многие современные украинок не любят или не умеют готовить. Для начинающих в кулинарном искусстве рецепты с более чем 15 ингредиентов и бесконечные этапы приготовления кажутся сложными и пугающими. Неудивительно, что большинство молодых хозяек, увидев такие инструкции, не захочет использовать что-то кроме тостера и микроволновой печи. Но готовить полезную и вкусную пищу в домашних условиях можно быстро и вдохновенно.

<h2>Основные принципы кулинарии без рецептов</h2>
Мы предлагаем несколько практических советов, как готовить полезную и вкусную пищу без сложных рецептов и кулинарных книг. Надеемся, что благодаря нашим рекомендациям, вы начнете получать удовольствие от приготовления.

<h2>Готовьте любимые блюда</h2>
Чтобы приготовления пищи доставляло удовольствие, достаточно определиться с собственными кулинарными предпочтениями. Старайтесь готовить те блюда, которые действительно хочется попробовать. Также можно задействовать фантазию для совершенствования простых и популярных рецептов. Проанализируйте свои кулинарные навыки. Наверняка вы умеете готовить хотя бы одно блюдо, например, яичницу, макароны или овсяную кашу. Выберите некоторые ингредиенты для экспериментов и расширения кулинарного меню. Составьте примерное меню, чтобы каждый день недели наслаждаться приготовленной собственноручно едой за усовершенствованными рецептам.

<h2>Попробуйте некоторые кулинарные техники для начинающих</h2>
Каждый человек отдает предпочтение определенным техникам приготовления продуктов. Не стоит начинать освоение кулинарного искусства по приготовлению ягненка под соусом. Попробуйте следующие простые технологии термической обработки овощей, мяса или круп. 1. Запекание. Расположите порезанное мясо, картофель, овощи на пергамент или сложите в специальную посуду для выпекания. Емкость с продуктами поместите в разогретую духовку и выпекайте до полной готовности. 2. Варка. Наполните кастрюлю чистой водой и поместите посуду на плиту. После закипания поместите внутрь пищу, которую планируете приготовить. Например макаронные изделия, овощи или предварительно подготовленные кусочки мяса. 3. Жарка. Эта технология предусматривает приготовление продуктов питания в небольшом количестве жира. Для этой процедуры можно использовать оливковое масло или сливочное масло. Жарки овощей в глубокой сковороде - это отличный способ приготовления овощного гарнира. 4. Стир-фрай. Этот процесс похож на жарки, но нуждается в большем количестве жира и постоянного помешивания продуктов. Поэтому пища поджаривается равномерно и не прилипает к поверхности сковородки. 5. Гриль. Приготовить вкусную еду можно с помощью специальной сковороды-гриль. Принцип ее действия прост. Разогрейте такую ​​сковородку на большом огне в течение 5 минут, сбрызните маслом, положите куски пищи и доведите их до готовности. Попробовав разные способы термической обработки, вы сможете не только внести разнообразие в свой рацион, но и определиться со своими кулинарными предпочтениями.

<h2>Покупайте необходимые продукты</h2>
Чтобы вам не пришлось делать несколько поездок в супермаркет и тратить большое количество денег, заранее составьте список необходимых продуктов. Для сбалансированного и вкусного рациона каждую неделю стоит покупать следующие свежие ингредиенты: фрукты; овощи; яйца; йогурт; сыр; куриное филе, говядину или рыбу; молочные продукты. Также в холодильнике или кладовке должны находиться такие ингредиенты для приготовления пищи как хлеб, овсянка, зерновые, уксус, масло, масло, соевый соус, соль, томаты, перец, сушеные специи и травы, мед, чеснок, лук, сухофрукты, орехи, картофель , чай и кофе. Попробуйте сделать вкусы блюд максимально разнообразными. Один из самых простых способов изменить блюдо - попробовать другие приправы. Оригинальный аромат курица получит после обработки чесноком или имбирным порошком. Свежая кинза поможет сделать салат ароматным. Экспериментируйте со своими блюдами и всегда держите в морозильнике готовую натуральную продукцию для приготовления вкусного обеда или ужина. В нашем магазине вы можете заказать ароматные и полезные чаи, вкусные десерты, супы, бургеры или сэндвичи, приготовление которых не требует много времени. Вся продукция TM MealTime подвергается шоковой заморозки, поэтому долго сохраняет свой внешний вид и вкус!